Те, кто знает Access 2010 !!!

Ира Демцюра Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
Помогите, пожалуйста !
Сейчас я разбираюсь с Аксесом, и у меня не получается! Значит так, я графическим способом изобразила схему связей между двумя объектами. (стрелочками короче) . В задании есть условие - Обеспечить целесность данных .Но когда я там ставлю птичку, вы дает ошибку. Вот такую :

Понятия не имею о чем это . Кто знает в чем дело - напишите, помогите !!
Голосование за лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49585) 11 лет назад
По-моему, там на чистом русском поясняется, что к чему.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284640) 11 лет назад
Позакрывай все таблицы, прежде чем связь создавать)