Какие программы нужны для запуска игры симс3?

Вика Богданова Ученик (181), закрыт 11 лет назад
Установила симс 3, а когда хочу запустить, пишет, что нет программ для запуска. Какие программы нужны для того, чтобы играл симс? У меня 7 лицензионная, а симс пиратский, но не в этом же проблема...
Лучший ответ
Остальные ответы
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 11 лет назад
оригинальна игра нужна... а вы наверное приложение к игре скачали....
Marmeladka Знаток (255) 11 лет назад
По идее на каждом игровом диске пишут требования к системе.. . вот у меня допустим на этом диске пишут: "MS Windows XP/Vista; Процессор 2 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; DirectX 9- совместимые с видео с 128 МБ с поддержкой технологии Pixel Shader 2.0 и звуковая карты; Устройство чтения DVD дисков; Клавиатура; Мышь"
Fritc Профи (932) 11 лет назад
Ну все программы которые идут с игрой ставить надо обязательно, даже на пиратке обычно есть дополнительные проги для запуска игры.