Могут ли выселить со съемной квартиры?

ZЛОДЕЙ Профи (959), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, пару недель назад мы вселились в съемную квартиру на ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. Но на беду над нами живет бабка-маразмачка. Не так давно она пришла к нам с утра и выставила ультиматум:
1. Не курить в квартире, так как дым идет к ней (курят 2 человека, не как паровоз, на кухне с открытым окном)
2. Разговаривать в квартире шепотом, ибо у нее все слышно
3. постелить ковролин на пол и ходить в шерстяных носках, как это делает она, так как с ее слов мы громко топаем, а по законам физики с ее же слов шум поднимается наверх
4. Бабке с 4-го (!!!) этажа мы тоже мешаем
естественно мы пожелали ей удачи, но есть одно НО. Она названивает хозяевам квартиры постоянно, даже когда ночью в туалет встаешь, ей шумно топаем и она задолбала хозяев своими звонками. Вызвала полицию, полиция сказала ей, что она достала их и они не пойдут к нам разбираться.
Сразу скажу, музыку громко даже днем не слушаем, не кричим. Разговариваем спокойным голосом.
Хозяева сдают квартиру в первый раз, год в ней никто не жил, так как только купили. И я так подозреваю, что их эти звонки достали и они подумывают нас выселить. Договор на руках есть. Скажите, как быть. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 11 лет назад
Хозяева взяли аванс и теме с ьбабками
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174707) 11 лет назад
В течение действия договора выселить вас никто не может, даже собственник. Однако, советую искать другое жильё, если вы не хотите постоянно в таких условиях жить.
ZЛОДЕЙПрофи (959) 11 лет назад
агентству отвалили 100 процентов сверху, не хочется опять тратиться
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174707) Тогда терпите неадекватную соседку или можете устроить ей настоящий террор. Агентство ни за что не отвечает.
Firenze Мудрец (16592) 11 лет назад
ищите заранее другое жилье с такими соседями жить невозможно но по контракту выселить вас не могут
Светлана Карасева Просветленный (33999) 11 лет назад
Человек с таким ником мало похож на доброго соседа.

У нас тоже звук идет вверх - это точно, потому что у меня последний этаж и я никак не могла понять, что за слоны топчут по голове. - оказалось, трое детей с нижнего этажа.

Конечно владельцу не нужны проблемы, но, может, ему не покажется интересным простаивание квартиры из-за таких соседей - им же никто не понравится!! ! -поэтому стоит обсудить: если он готов платить налоги, зарегистрировать вас временно на срок найма квартиры - никакие бабушки вам не страшны. - на случай, если они начнут писать Заявления.
Поскольку у вас Договор, и эта квартира ваша на срок Договора - имеете право никому не открывать дверь, никого не пускать (даже участкового, который может штрафануть вас и владельца за отсутствие регистрации через 90 дней) .