Собака прыгает на меня, когда я танцую.

Валя Ученик (224), закрыт 11 лет назад
В общем такая история. Щенку 5 месяцев. Недавно у меня собирались гости, ну мы развеселились, включили музыку и начали танцевать. Прошло немного времени и собака начала дико прыгать. Мы думали, что он играет и не обратили внимания. Но потом он начал тявкать и хватать за ноги. Мы перестали. Вообще ужас. Может мы плохо танцуем ахахахах?
Дополнен 11 лет назад
Спасибо ахахахахаах :3
Лучший ответ
Олеся Лохматова Знаток (320) 11 лет назад
Да играет ваша собачка она еще маленькая)
А танцуете вы замечательно вот и прыгает
Остальные ответы
Удален Мудрец (16567) 11 лет назад
Это щенок.. . на меня пой тоже постоянно прыгает и кусается...
Источник: А вы возьмите его за лапы и агрессивно станцуйте танго... так, 3-4 раза и больше танцовать не полезет бедалага...
ЛеЛьКа Мастер (1062) 11 лет назад
Может она с вами танцевать хочет, а вы ее не берете ?
Виктория М. Просветленный (27063) 11 лет назад
Ей стало страшно, что вы почему-то скачете на месте, и она остановила это безобразие)))
Riri Профи (967) 11 лет назад
мая собака когда я с нею играю начинает за ногу хватать
123 Знаток (402) 11 лет назад
тоже хочет танцевать))))