Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Подскажите чтобы узнать расценки крематория нужно ехать туда или звонить?только так можно узнать расценки?

Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 год назад
у крематория нету сайта
Дополнен 1 год назад
Г. санкт-петербург
Лучший ответ
Хованский крематорий.

Стоимость кремации 3.400 руб. Заказать можно через ритуальную службу по телефону (495) 518-80-48

Адрес: 147771, Московская обл., Ленинский р-н, п/о «Мосрентген», 21-й км Киевского ш.

Доехать общественным транспортом можно: от метро. Юго-Западная, автобус. №802; метро. Теплый стан, автобус. №600
Источник: Стоимость кремации в Москве составляет 3400р. Мы поможем организовать достойную кремацию вне зависимости от вашего бюджета, будь то кремация класса ВИП, либо социальная кремация. Также мы предлагаем альтернативу социальной кремации - это социальная кремация с доплатой. К получаемому в органах собес социальному пособию Вы доплачиваете небольшую сумму денег, тем самым мы производим взаиморасчет и организуем достойную кремацию за приемлемую цену.
Остальные ответы
Найти в интернете их сайт и посмотреть расценки
Кремация в Москве мне обошлась плюс-минус в 10000 руб, сюда вошли такие услуги, как кремация, отпевание батюшкой, свечи (оплата отдельно) урна для захоронения
Источник: ноябрь 2012
Также спрашивают:
Подскажите пожалуйста. работаю почти год неофициально, начальство вроде хорошее,адекватное. попросила меня устроить ,чтобы получить декретные. они все узнали,сначала не согласились потому что думали им самим мне надо деньги отдавать. теперь знают что не они платят. но у них нет бухгалтера, ...
Похожие вопросы
Также спрашивают