Подскажите чтобы узнать расценки крематория нужно ехать туда или звонить?только так можно узнать расценки?

Ника Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Дополнен 11 лет назад
у крематория нету сайта
Дополнен 11 лет назад
Г. санкт-петербург
Лучший ответ
Вика Гуру (3336) 11 лет назад
Хованский крематорий.

Стоимость кремации 3.400 руб. Заказать можно через ритуальную службу по телефону (495) 518-80-48

Адрес: 147771, Московская обл., Ленинский р-н, п/о «Мосрентген», 21-й км Киевского ш.

Доехать общественным транспортом можно: от метро. Юго-Западная, автобус. №802; метро. Теплый стан, автобус. №600
Источник: Стоимость кремации в Москве составляет 3400р. Мы поможем организовать достойную кремацию вне зависимости от вашего бюджета, будь то кремация класса ВИП, либо социальная кремация. Также мы предлагаем альтернативу социальной кремации - это социальная кремация с доплатой. К получаемому в органах собес социальному пособию Вы доплачиваете небольшую сумму денег, тем самым мы производим взаиморасчет и организуем достойную кремацию за приемлемую цену.
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 11 лет назад
Найти в интернете их сайт и посмотреть расценки
Инна Оракул (79196) 11 лет назад
Кремация в Москве мне обошлась плюс-минус в 10000 руб, сюда вошли такие услуги, как кремация, отпевание батюшкой, свечи (оплата отдельно) урна для захоронения
Источник: ноябрь 2012