Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Лео, Дар ЯcноВидения Наталья Чертусева СТРАННИК •••

Подскажите чтобы узнать расценки крематория нужно ехать туда или звонить?только так можно узнать расценки?

Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
у крематория нету сайта
Дополнен 1 год назад
Г. санкт-петербург
Голосование за лучший ответ
Найти в интернете их сайт и посмотреть расценки
Хованский крематорий.

Стоимость кремации 3.400 руб. Заказать можно через ритуальную службу по телефону (495) 518-80-48

Адрес: 147771, Московская обл., Ленинский р-н, п/о «Мосрентген», 21-й км Киевского ш.

Доехать общественным транспортом можно: от метро. Юго-Западная, автобус. №802; метро. Теплый стан, автобус. №600
Источник: Стоимость кремации в Москве составляет 3400р. Мы поможем организовать достойную кремацию вне зависимости от вашего бюджета, будь то кремация класса ВИП, либо социальная кремация. Также мы предлагаем альтернативу социальной кремации - это социальная кремация с доплатой. К получаемому в органах собес социальному пособию Вы доплачиваете небольшую сумму денег, тем самым мы производим взаиморасчет и организуем достойную кремацию за приемлемую цену.
Кремация в Москве мне обошлась плюс-минус в 10000 руб, сюда вошли такие услуги, как кремация, отпевание батюшкой, свечи (оплата отдельно) урна для захоронения
Источник: ноябрь 2012
Также спрашивают:
Ну что ж, здравствуйте, уважаемые! БЯда - бЯда... Начальство пригрозило устроить "веселую жисТь" с целью вынудить меня уволиться... А мне не хочется... Так вот, вопрос такой, точнее, несколько вопросов: 1. Насколько законно использование мной диктофона и полученного его помощью компромата ...
Похожие вопросы