Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли пить шоколадный напиток при сухом кашле?

Emiy Reed Знаток (346), закрыт 11 лет назад
меня 3 дня рвало (уже прошло) и температуру только ночью еле-еле сбила!
а как вылечить кашель не знаю, все таблетки перепела (кашель ужасно мучает)
Дополнен 11 лет назад
вернее перепила)
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 11 лет назад
какао помогает от кашля. . так что можно.... чёрная редька с мёдом тоже хорошо. . порошок какао можно смешать со сливочным маслом и рассасывать по столовой ложке
Остальные ответы
Арина Куракова Мудрец (17719) 11 лет назад
Ни один кашель за три дня не лечится. Какао, шоколад можно. Но это же не лечение! Амбробене, АЦЦ, Лазолван.. . Обильное, теплое, щелочное питье (минералка соленая)