Как правильно обижаться на мужчину?

Игра Света Искусственный Интеллект (397984), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 11 лет назад
"Обижаться" на мужчину или кого бы то ни было - это, прежде всего, разрушать себя и свою энергетику.
Выгоды в этом действе нет никакой и никому.
Вы не выигрываете время. Вы теряете драгоценные моменты своей и его жизни, - а можно было бы заняться чем-то приятным.
Вы не сможете заставить его признать какую-то вину, а получите только его досаду, что он тратит на такую как вы время. Мужчинам надо объяснять всё конкретно и максимально точно, тогда и результат будет прогнозируемый.
Вы держите это разрушительное чувство в сердце и оно вас "разъедает", как кислота.. . а он пошел пить пиво.. .
Ну и так далее. . Плюсов - никаких!))
Остальные ответы
In eM Профи (936) 11 лет назад
так чтоб он реально чувствовал себя виноватым)))
Зрящий в пустотуГуру (3280) 11 лет назад
Вот да .под таким веслом по любому многие почувствуют ся виновными.
кого тут потеряли Мыслитель (9478) 11 лет назад
что требует дать,
обижаться не придётся,
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115047) 11 лет назад
Истерический припадок – одна из острых форм проявления психоневроза истероидной личности в ситуациях, не соответствующих ее желаниям, требованиям и представлениям. Это своего рода протест и провокация с целью получения личной выгоды и привлечения внимания.
Чаще встречается у женщин и детей. Больной падает. Создается впечатление внезапности этого состояния, но, при детальном рассмотрении, оказывается, что пациент падает так, чтобы не получить травм (например, в кресло) , падает медленно и аккуратно.
Наблюдаются судорожные движения конечностей, имеющие беспорядочный характер и театральную выразительность.
Сознание сохранено.
Пенистых выделений изо рта нет.
Во время истерического припадка язык никогда не прикусывается.
Зрачки на свет реагируют.
Как правило, повышенной потливости нет.
Дыхание не нарушено.
Непроизвольного мочеиспускания и дефекации, как правило, не бывает.
Истерический ступор, как разновидность истерического припадка, представляет собой состояние, обнаруживающееся параличом и отказом от речевого общения на фоне полного здоровья речевого аппарата. Ступор обусловлен аффективной изменчивостью, связанной с изменениями окружающей обстановки и проявляющейся разными эмоциональными реакциями в выражении лица больных. Часто при истерическом ступоре больные намеренно выпучивают глаза, делают лицо детским и наивным. Здесь четко прослеживаются черты так называемого пуэрилизма, т. е. ребячества, нарочитой детскости.
ОчарованьеМудрец (17421) 11 лет назад
забавно
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 11 лет назад
надуваешь губки
глазки в пол
и говоришь: я обиделась, раз и навсегда...))
Зрящий в пустоту Гуру (3280) 11 лет назад
Повернуться к нему задом, и приспустить трусики
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) 11 лет назад
Начать обвинять его в том, чего он не делал.
Ева Просветленный (39066) 11 лет назад
конечно правильней было бы не обижаться... но) если хочется.. . то любой способ подойдет...)
Наталия Черкасова Просветленный (26075) 11 лет назад
Не стоит обижаться. А если и стоит поставить его на место, то так, чтоб потом не сложно было бы простить.
Если же он ранил вас в самое сердце, то лучше уйти от него совсем!
Ruslan Maslov Просветленный (32174) 11 лет назад
тупо прекратить доступ к телу, взвоет голосом нечеловеческим буквально в ближайшее время))))))
Mister X Мыслитель (5281) 11 лет назад
Правильнее всего на мужчину совсем не обижаться.