устанавливал виндос через биос, он прочитал диск и выдал меню с выбором действий, выбрал установку

Вячеслав Иванов Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
после загрузки он попросил перезагрузиться и опять начал читать диск и выдал тоже меню с выбором действий. что делать?
Голосование за лучший ответ
DJRodion Мастер (1119) 11 лет назад
поменяй в биосе бут фёрст на НДД
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12865) 11 лет назад
после перезагрузки надо выбирать загрузку с жёсткого диска, носитель установочный лучше не отключать
Вивия Мастер (1404) 11 лет назад
У меня такой же случай был, сосед принёс своё старое железо. Перепробовала многое. Попробуй установить НЕ через биос, а на самой винде (на бошку) . Потом старую удалишь. Если винда слетевшая, то тогда скачай Чиповскую винду, установи (Чиповская на всё идет))) . А потом поставь "на бошку" ту, которая тебе нужна и удали ненужную. Работает!
По ходу, это происходит из-за какого-то драйвера.