Ребят подскажите что делать! Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Fuck You Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (94755) 11 лет назад
Если с таким ''ником'' тогда..., а если серьезно надо привязывать к телефону тогда и проблем не будет.
Ян Прокопьев Знаток (383) 11 лет назад
хмм.. . у тебя системный вирус щас помогу избавить от него) ) короче заходи в мой компьютер, диск ц потом папка виндовс потом систем32 следующая папка драйверс потом етс и удаляешь файл хостс он самый первый там.. . и все навзвания папок по английски)
димон Мудрец (14445) 11 лет назад
да ничё
коли ты сам её не ломал-действуй по инструкции
на мобилу пароль доступ новый
а коли хошь ломануть-тут тебе тимошка хакер в помощь-за $$$$$