Почему недолюбливают непьющих и относятся с недоверием?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

...."Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. "

Источник: И Воланд абсолютно прав=)))))

о, какие тут новости оказывается есть , .а кто недолюбливает то, алкаши ?

Чё совсем не пьёшь? А ты хоть ешь?

Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. (С)
Булгаков Михаил Афанасьевич

А если закодирован?