Гугл хром не загружает страници !!!Что делать?

Янусик ))))))))))))) Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Консультант Мыслитель (9305) 11 лет назад
Найти ему альтернативу!

Популярные обозреватели интернета

Internet explorer от компании Microsoft в настоящее время является самым распространенным (около 70 % пользователей), и не потому что лучше, а просто является встроенным в ядро Windows. А по статистике на более чем 80 % компьютеров пользователей установлена именно эта операционная система. К моему ощущению, этот браузер является самым медленным из нижеперечисленных. Сайт разработчика на русском языке - http://www.microsoft.com/rus.
Opera занимает второе место среди обозревателей. Опера полностью бесплатна и является интернациональной (несколько десятков языков). Разработчики постарались угодить как можно большему количеству пользователей. Сайт разработчика http://www.opera.com Скачать последнюю версию можно http://www.opera.com/download
Mozilla Firefox - относительно молодой браузер, но при этом не только не уступает, а по некоторым параметрам превосходит другие обозреватели. Встроенный поиск с помощью поисковой системы Google или Яндекс, возможность настройки ключевых слов для поиска (Smarter Search); поддержка RSS каналов, блокировка всплывающих окон (Popup Blocking); открытие новой странице в том же окне браузера - это лишь неполный список всех возможностей "Рыжей лисы". А если скачать Яндекс.Бар для Firefox, то браузер станет совсем незаменимым инструментом для пользователей интернета. При загрузке всего лишь обозревателя Яндекс.бар будет проверять вашу почту, покажет погоду в вашем городе, новостные ленты RSS, яндекс-деньги и многое другое. К тому же для обозревателя сущестуют тысячи плагинов и дополнений на любого пользователя, что позволяет превратить браузер в монстра пользователя интернета. Браузер постоянно обновляется, несколько раз в год, выявляются важные критические уязвимости и недочеты работы. Сайт разработчика http://www.mozilla-europe.org/ru. Там же и скачаете браузер.
Safari. Браузер изначально создавался компанией Apple для операционной системы Mac OS X, но расширился и также бесплатно распространяется для операцинной системы Windows. Считается одним из самых быстрых интернет-браузеров в мире. Посмотреть информацию и скачать браузер можно http://www.apple.com/ru/safari/download/.
Maxthon. Еще один альтернативный браузер. Улучшенный фильтр рекламы, встроенный онлайн-сервис Избранного, улучшенный RSS-агрегатор, Автозаполнение форм, Интеллектуальное ускорение, великолепные скины, улучшенный Журнал посещений, расширенная поддержка прокси, раздельные аккаунты пользователей, снифер файлов и многое другое. Сайт разработчика http://www.maxthon2.ru/download.htm
K-Meleon. Лёгкий, гибкий в настройке браузер для операционной системы Windows. Большое количество плагинов, тем для браузера. Настройте внешний вид обозревателя под себя. Русская команда разработчиков http://www.kmeleon.geckoworld.ru/
Flock - это новейший бесплатный, легкий в использовании социальный интернет - браузер, основанный на быстрых и безопасных технологиях Mozilla. Публиковать свои фотографии, получать последние новости, легко писать в блоги и находить информацию по всему миру - это не полный список того, что Вы можете делать с Flock. Flock позволяет Вам общаться со своими друзьями как никогда легко. Сайт разработчика на русском языке [ссылка появится после проверки модератором]. Там же и скачаете русскоязычную версию браузера.

Спасибо за внимание!
Остальные ответы
никита стадник Профи (775) 11 лет назад
удали хром, поставь оперу
Юлия Патрик Ученик (184) 11 лет назад
Ты наверно загнал в гугл вирус, у меня было тоже самое, через пару дней прошло, ну а пока хром не работал, я сидела с другого браузера и ты попробуй может привыкнешь:))
Мыш@ Гений (67481) 11 лет назад
Пересядь на IEшака, что ты как маленькая уйню всякую спрашиваешь.
LED Просветленный (40024) 11 лет назад
это единственный в мире браузер который без обновлений не умеет ничего загружать.
как и все браузеры на нём основанные