киньте плз ссылочку что значит имя НАСТЯ

SweetCherry Ученик (89), на голосовании 16 лет назад
.в школу нада)
Голосование за лучший ответ
олег александрович Мыслитель (5098) 16 лет назад
смотри на мэйле гороскопы----там есть вкладка тайна имени(или чё то подобное)
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
АНАСТАСИЯ
Это имя -- женская форма мужского имени "Анастас" и означает "возвращение к жизни".
Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) -- самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь.
Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину. Анастасия -- преданная и заботливая жена, острые ощущения на стороне не в ее характере. Она хорошая хозяйка, любит украшать дом цветами и изящными вещами. Отдает всю себя детям, ладит со всеми родственниками мужа.
Удачным брак будет с Борисом, Владимиром, Виктором, Константином, Денисом, Олегом, Павлом, Семеном. Сложнее отношения будут складываться с Вадимом, Виталием, Николаем, Станиславом
Настасья Андрекова Знаток (333) 16 лет назад
имя Анастасия обозначает Воскрешённая.