где можно скачать хороший секвенсор на ноутбук? где можно скачать хороший секвенсор на ноутбук?

катя катя Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кое-что знаю Оракул (68100) 11 лет назад
Секвенсор можн установить как на десктоп, так и на ноутбук! Разницы никакой.
Каждый по-своему хорош. Есть универсальные для любого жанра, есть заточенные под электронную, клубную и для диджеев. Есть попроще, есть посложнее. Выбирай. Есть вопросы, пиши. Дам ссылки.
Cubase 5
Presonus Studio One 2.5
Cockos Reaper 4
Sonar X2
Mixcraft 6
Reason 4
Orion 7
Ableton Live 8
Fruity Loops 10