браузер мазила, гугл хром

ded-pihto Мастер (1798), закрыт 11 лет назад
залезла во все браузеры поисковая система по умолчанию Webalta, и ни как ее убрать не могу, в дополнениях мазилы ее воообще нет, в хроме тоже, в меню пуск нету, в програмных файлах тоже искал, до этого по умолчанию был яндекс, в настройках мазилы делаю яндекс ни чего не выходит, всеравно вебалта начальной страницей вылазиет, как эту тварь вывести?
Дополнен 11 лет назад
у кого такая же проблемма читайте ответ слоник-ка, мне помогло сразу, яндекс по умолчанию, молодца!!!
Лучший ответ
Ден Мыслитель (5747) 11 лет назад
C:\Users\ATTO\AppData\Local\Webalta Toolbar\uninstall.exe там находится деинсталлятор--копируй строчку в " пуск" поиск, и запускай его (перед этим браузер закрой) . отпишись что как --если не помогло подскажу --вместо ATTO имя твоего компа
Остальные ответы
Пирамида Египетская Ученик (222) 11 лет назад
Да она всех заебала, также проблема :)
The Cat Искусственный Интеллект (116106) 11 лет назад
Установка и удаление программ -- там ищите эту гадость.
ded-pihtoМастер (1798) 11 лет назад
нет ее там
The Cat Искусственный Интеллект (116106) Панели удалите, всякие яндекс-бары и прочие.
The CatИскусственный Интеллект (116106) 11 лет назад
Вот здесь решение: http://posovet.ru/webalta
The Cat Искусственный Интеллект (116106) http : // posovet . ru / webalta
ninja Просветленный (20612) 11 лет назад
В гугл или яндекс "удалить webalta"

Способов удаления несколько так как и варианты её прописки тоже разные
ninjaПросветленный (20612) 11 лет назад
Прописывается:
Как тулбар, удаляется в установке удалении программ
Как основной поисковик в реестре, удаляются все записи со словом webalta
В свойствах ярлыков браузеров
В ФФ может прописаться в файлах конфигурации поисковых плагинов

Все инструкции давно написаны подробно и в картинках!!!
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
Да ты тупо какую то программку скачал в установке которой и принял такое соглашение! они уже задрали с этим Webalta! суют кому не надо и везде !
ded-pihtoМастер (1798) 11 лет назад
нет в этот раз не принимал соглашение, да и вообще ни че на этот раз не устонавливал, она с прошлого раза где то яйца отложила, и щаз лезет тварь везде.
Respondent Искусственный Интеллект (104874) 11 лет назад
В Гугле (или Мозилле) - по Ярлыку правой кн. - Свойства - (и Объект, и Рабочая папка) -аккуратно убрать всё после записи
C:\Users\ИМЯ\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe
(или "C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" )
или Зайти в Program Files и вручную создать новые ярлыки из папок браузеров,
предварит-но удалив старые и почистив реестр http://www.softportal.com/software-7460-vit-registry-fix.html Vit Registry Fiх (б/пл)
Не забываем про ярлыки в Пуске и заглянуть Пуск--Программы по умолчанию
серж Мастер (1590) 11 лет назад
как эту тварь вывести? лол