почему не работает газовая колонка

вася сайков Ученик (201), закрыт 11 лет назад
начинаю включать газовую калонку а она загораеться и тухнет почему тяга есть но не могу понять чего тухнет ведь все идет нормально загораеться а потом потухает почему так газовая колонка вектор)))))))))))))
Дополнен 11 лет назад
включая гарячую воду газовая колонка начинает работать проходит несколько секунд потухает пламя и нашинает вонять газом
Лучший ответ
Xrywa Профи (697) 11 лет назад
так ведь китйское долго не служит
Остальные ответы
Валерий Р Просветленный (26570) 11 лет назад
Потому что поломана или не отрегулирована. Приглашай " спеца " пока не поздно. Сам, незнаючи только " угробишь.