Какие требуются документы для продажи кондитерских изделий.

Алексей Деревянко Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 11 лет назад
Кондитерские изделия разбиваются по группам: краткие сроки хранения, длительные сроки хранения, импортная продукция, продукция местного производства и потребления. При оформлении декларации о соответствии на кондитерскую продукцию важно точно указать, какой именно вид кондитерских изделий Вам необходимо декларировать.
Сладости, как и любой вид продукции, требует подтверждения по показателям качества. Показатели качества — это ГОСТы, СанПиН и др.
Нужно пройти согласование с территориальным СЭС, Пожарная лицензия.
Конфеты подлежат декларированию. Нужно уведомить территориальный Роспотребнадзор о своем местонахождении. Договор, накладная, счет-фактура, декларация о соответствии, удостоверение качества.
Вам в 'Межрегиональный Центр Лицензирования и Сертификации''.
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 11 лет назад
...Требования (сэс) к продуктовому и непродуктовому магазину Документы.. .

Хочу открыть небольшой ларек (продажа кондитерских изделий: конфеты, печенье и т. д.) . Какие документы необходимо … Какие требуются документы (СЭС и др. надзорных служб) для торг. точки в ТЦ класса А-В, снековая продукция вяленая рыбка, мясо и т. д?
rospotrebnadzor.com
Андрей Семенов Ученик (248) 8 лет назад
"Пожарная лицензия"? Браво! А "пожарной индульгенции" не нужно? :)