Подскажите, пожалуйста, какой роутер для дома лучше приобрести?

Константин Белешев Знаток (273), на голосовании 11 лет назад

Подскажите, пожалуйста, какой роутер для дома лучше приобрести, проводной или беспроводной? У меня на стационарном компьютере нет WI-FI, а на ноутбуке есть. Может для этих целей лучше проводной роутер приобрести?
Голосование за лучший ответ
He)!(dAHHb!I/I Гуру (3614) 11 лет назад
так то если что в беспроводном тоже есть дырки под провод аж 4 штуки
Old Skunk Просветленный (20366) 11 лет назад
Лучше комбинированный. Wi-Fi + 4 порта для стационарных компьютеров. Я перепробовал несколько фирм. Asus самый неприхотливый и легкий в настройке. Кроме того по вай-фаю не только ноутбук будете использовать, а все мобильные устройства.