Что сделать чтобы не слезал загар?

Мира Огалиева Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Я только что приехала с моря. И так обидно, спустя 3 дня начал слезать загар. Хотя при этом я ничем не мазалась. Помогите!!!!
Лучший ответ
Alexander Morozov Мастер (1888) 16 лет назад
лежи не двигайся:)...как будет отваливаться , собирай потом как пазл))))
Остальные ответы
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
не мыться, мне также обидно, ничего не поделаешь
КСЮ Гуру (3135) 16 лет назад
Походи в солярий!!!!
Пользователь удален Знаток (474) 16 лет назад
Нужно его поддерживать. Солярии, легкие автозагары
Натали Мастер (1453) 16 лет назад
я с моря приехала в начале августа, и весь загар уже слез, южный загар такой!
pieretta Мастер (1354) 16 лет назад
Надо попить био-каратин. Он в аптеках есть. по одной капсуле в день и будешь вечной шоколадкой!
squik Гуру (2981) 16 лет назад
Намазаться клеем! )))) А если честно, ничего с этим не поделаешь, обновление эпидермиса не остановить, тем более если ты облазишь, нужно было думать когда только начала загорать, кремами всякими мазаться, а сейчас уже время упущено....после того как облезишь, будет повод съездить на море ещё раз, либо солярий, Но только после того как полностью облезишь иначе будет не красиво!
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Вот потому, что не мазалась, он и слезает.
Хотя южный загар вообще такой - я за неделю в Турции так загорела, что аж сама удивилась - не прошло и двух недель, как все слезло. Вот и нафиг надо на жаре париться целый день, чтобы потом и следа от этого не осталось?
Попробуйте побольше мазаться увлажняющими средствами - кремами, молочками, бальзамами
Irina Mikhalevich Мастер (1070) 16 лет назад
Надо неделю после южного солнца после принятия душа каждый раз пользоваться кремом после загара, так загар продержится дольше (личный опыт), а вообще все зависит от типа кожи, у меня загар остается до следующего отпуска (конечно не такой сильный, но видно, что загар)
Дмитрий Игоревич Ученик (142) 16 лет назад
в солярий сходи вертикальный турбо минут на 15,закрепляет надолго