Как найти местоположение человека по номеру мобильного телефона?

}{eсос 4ертоВ Знаток (315), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103016) 12 лет назад
Простым смертным тоже можно, нужно подключить эту услугу
http://trackerplus.ru/
Для того, чтобы узнать где находится телефон нужно на него поставить программу Трекер Плюс. У телефона должен быть включен GPS и нужно настроить выход в Интернет. Тогда в Личном Кабинете на этом сайте trackeplus.ru можно узнать где находится мобильный телефон.
.
А товарищ ниже - видимо из "органов"
Остальные ответы
неясыть Мудрец (10342) 12 лет назад
нужно две вышки чтоб отследить сигнал мобильника
Бешеный Кош@k Мудрец (15993) 12 лет назад
позвони и спроси где он))
Dashutka Гуру (4295) 12 лет назад
это с ментами как то надо. ну конечно если там связи есть .
вроде так
Максим Муравьёв Гуру (2570) 12 лет назад
Простым смертным ни как. (органы и прокуратура к ним не относится) Не верьте во все эти сайты и программы. Это развод и обман.
Александр Пузанов Просветленный (32162) 12 лет назад
Развод для лохов чистой воды... .
Развод работает! Потому как все понимают, что технически это таки ДА - возможно!
Возможно то возможно.. . НО! Не для простых смертных и уж тем паче не в свободном доступе для любого смертного.. .
К тому же, подобные вещи никогда не делаются без официального оформления специальных разрешительных документов и ТОЛЬКО через органы.. .
Ибо все подобные телодвижения в обход установленных процедур, законом трактуются однозначно - НАКАЗУЕМО!
Так что не стоит уповать на то, что нажав пару кнопочек на каком либо сайте, Вы получите долгожданную информацию. .
ДРУЖИТЕ С ГОЛОВОЙ!
"Прекраснее всего монетизируются ГРЁЗЫ, ТЩЕСЛАВИЕ и БЕЗГРАМОТНОСТЬ людей...! " (С) А. П.

P.S. Для - ВеРо4кА)
Не путайте мух с котлетами и не вешайте людям лапшу на уши.. . Если на телефоне который нужно отследить НЕТ такой подключенной услуги (и вы самостоятельно никому не давали согласия на установку, либо не поставили эту услугу САМИ себе..) , то кого тогда можно отследить по известному Вам номеру? А развод то именно на то и расчитан, что можно отследить ЛЮБОЙ телефон. Вот просто - долбанул по клавишам на каком либо сайте - и вуаля - узнал с кем и где.. .
Нонсенс!
Для Klava Ivanoff..
Вы с оператором, предварительно ЗАКЛЮЧАЛИ ДОГОВОР НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ! И делали всё это официально с верификацией ваших паспортных данных и подписанием соответствующих документов при покупке симки.. . Так не вводите никого в заблуждение и вникните в суть вопроса!
Klava Ivanova Гуру (4178) 12 лет назад
В 90-е годы каждый сотовый надо было регистрировать в милиции.
Времена меняются. Не отставайте от жизни. У моего ребёнка в телефоне установлена услуга от оператора, а я через компьютер могу посмотреть, где он находится. Услугу предоставляет МТС — «Ребенок под присмотром» .
Другие операторы - аналогично.