Французский легион

Drseal Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Какие требования по здоровью? У меня зрение -1.5. В детстве сломал палец. По глупости. Ударил со всей силы в стену от злости. Щас ничего нет. В русскую армию не годен, т. к стимулировал глухоту.... специально. а так слышу, но поставлен диагноз - тугоухость.... слышу отлично все.. .
Возьмут туда?
Голосование за лучший ответ
ZHAN Оракул (64456) 11 лет назад
Возьмут, если пройдете тест по физподготовке.
Beobachter Мыслитель (8801) 11 лет назад
Одно из требований - хорошее зрение. Что до физподготовки.. .
1) 30 отжиманий;
2) 50 приседаний;
3) влезть по шестиметровому канату без использования ног;
4) тест Купера (пробежать 2800 метров за 12 минут) .
Как видишь, всё вполне реально. Отслужишь 4 года - можешь подавать заявку на получение гражданства Франции. Отслужишь 15 лет - будут пенсию выплачивать.
Самсон Кочервяга Просветленный (22704) 11 лет назад
Очень хочется гнить где-нибудь в африканских джунглях?
УК РФ кстати
Статья 359. Наемничество

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Пункт 3 твой