кто хакер поясните мне нубу....

Влад Закурдаев Гуру (3789), на голосовании 11 лет назад
вот к примеру ломают какуюнибудь соц сеть. . и какова вероятность взлома моей почты на которой зарегана эта соц сеть. и какова вероятность взлома других аккаунтов которые зареганы на почту спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
бе бе бе Мудрец (19587) 11 лет назад
кому ты нужен
Влад ЗакурдаевГуру (3789) 11 лет назад
я спросил совсем другое читай вопрос
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162216) 11 лет назад
только задумайся - кому, нахрен, нужна твоя почта, если ты не президент галактики?
Влад ЗакурдаевГуру (3789) 11 лет назад
вы чо слепые вопрос видиш что написано а не кому я нужен я тебя щас буду обьяснять что и как у меня на почте или что
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162216) вкантахт твой вечен!!! зрячий ты наш задрот...
DA Мастер (1460) 11 лет назад
Вероятность зависит от умения хакера взламывать!
Vadim Daneckov Профи (774) 11 лет назад
Хакер (англ. hacker, от to hack — рубить, кромсать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем. Изначально хакерами называли программистов, которые исправляли ошибки в программном обеспечении каким-либо быстрым и далеко не всегда элегантным (в контексте используемых в программе стиля программирования и ее общей структуры, дизайна интерфейсов) или профессиональным способом; слово hack пришло из лексикона хиппи, в русском языке есть идентичное жаргонное слово "врубаться". Сейчас хакеров очень часто отождествляют с компьютерными взломщиками — крэкерами (англ. cracker, от to crack — раскалывать, разламывать) ; однако такое употребление слова «хакер» неверно.
Иван Мудрец (13403) 11 лет назад
Здесь нет хакеров.
Поясняю-если вы целенаправленно никому не нужны, то ваши данные сохранятся. А аккаунты и почту ломают не хакеры, а сопливая школота, ради развлечения.
Хакеров то и в интернете редко можно встретить. Они в большинстве своем "под" сетью, их даже хрен провайдеры могут вычислить. А вы про социалки... (
Deniska820 Гуру (2777) 11 лет назад
Был бы ты грудастой телезвездой, которая через почту передает миллионы своих фотографий, тогда бы взломали. Ну а так еще если к тебе троянец заскочит-точно почту угонят
иван Просветленный (27763) 11 лет назад
всё стоит денег, и поэтому взламывать всех подряд, смысла нет.