Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приснился умерший брат

Катя Ученик (192), закрыт 11 лет назад
приснился мне умерший двоюродный брат... ему было 25 лет, когда он утанул и он постоянно мне сниться... последний сон был очень странный... мне приснилось, что мы сидели вместе у него дома в обнимочку, разговаривали... и тут я у него спросила, когда он уже придет домой (он умер уже около 3 лет назад), он сказал, что через 6 месяцев будет дома со мной рядом, я начала плакать, потому что 6 месяцев для меня было долго.. мы посидели, поговорили, я поплакала, он меня утишал и говорил, что все хорошо будет, потом я ушла куда-то, а когда пришла домой, его не было уже... я спросила у своих родителей, где мой Пашка, а они сказали, что он ушел.

А еще раньше снилось, что я приехала, как бы в свою деревню, но это был не мой дом, там был он с друзьями, я зашла в комнату и побежала к нему, хотела обнять, поцеловать, а он стал меня отталкивать, я пыталась еще раза 3 к нему подойти, но он все равно не подпускал к себе, я плакала, просила, а он нивкакую не подпускал, так и осталась я одна, не обняла я его больше.. .
к чему все это??? боольше всего меня волнует первый.. подскажите, что он значит..
Лучший ответ
Хелена Корсак Ученик (209) 11 лет назад
Когда нам снятся умершие люди, это значит, что надо помолится за упокой души. Возможно через 6 месяцев произойдет важное для вас событие.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 11 лет назад
А я скажу вам, что это значит.

Через 6 месяцев произойдут такие события, которых никто не ждёт с возможностью возвращения умерших, воскрешения.
Это не просто трёп, я знаю это наверняка, просто никто об этом не знает и не верит.

А почему он не хочет вас видеть, вам виднее.. . подумайте.. .

Хотя, в ваш сон могли вмешаться силы, которые именуются нечистыми, слишком явный сон и Вещий, неспроста.
Зло и Добро всегда рядом.

Если за собой грехов смертных не имеете, то точно эта тварь вмешалась и испортила ...
--------------------------------
Всего Вам доброго! Не думайте пока о том, что вам сказала. Потом вспомните мои слова.
--------------------------------