Подскажите, как звонить с домашнего телефона в Казахстане на мобильный телефон в Украине?

Акимовский РМЦ Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Подскажите, как звонить с домашнего телефона в Казахстане на мобильный телефон в Украине? Как набирать номер правильно сейчас?
Лучший ответ
Татусик Мастер (1644) 11 лет назад
я набирала справочную для соединения с домашнего и мне там подсказали бесплатно как звонить.
Остальные ответы
Юлия Пушкина Мастер (1512) 11 лет назад
это будет очень дорого, ну а так вводишь код 3582