Товары, Ожидающие Акцепта это как

денис шумаков Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Товары, Ожидающие Акцепта это как.... заказал на сайте товар мне написали : Товары, Ожидающие Акцепта ЭТО КАК
Лучший ответ
елена Мастер (1676) 11 лет назад
Возможно надо подтвердить платёж. Акцепт-это по сути согласие на платеж. Может вы "галочку" не поставили на соглашении об оплате. Интернет-магазин указывает условия сделки и вы с ними должны согласиться. (оферта) После того как вы согласились сделка считается акцептованной (совершенной) и с вашего счета списывается определенная сумма. Если вы уже приняли соглашение, дали согласие на оплату, тогда остается только подождать ваша заявка в очереди на оплату.
Остальные ответы
Butan Мастер (2277) 11 лет назад
Наверное это товары, которые ожидают того что их кто-то откуда-то заберет. Может товар ждет когда вы его заберете а может товар ждет когда его заберет курьер или перевозчик