Что делать если на ноутбуке Асус всё стало большое? Как это выключить?

Елена Шиманова Знаток (348), на голосовании 11 лет назад

Что такое дрова? у меня весь экран стал в 2 раза больше, такое ощущение как будто я в очках хожу... Я даже не знаю что делать.! подскажите!
Голосование за лучший ответ
Игорь Абрамов Профи (523) 11 лет назад
Смените разрешение экрана.
Blizzard Мастер (1294) 11 лет назад
Лена, надо умегьшить разрешение экрана. свойства рабочего стола, думаю найдешь
# 13 # Знаток (279) 11 лет назад
Дрова это драйвера) )
измените разрешение экрана, или же у вас включена экранная лупа
Виктор Гаркушов Профи (838) 11 лет назад
Попробуйте изменить разрешение икрана. Если не умеете покажу как. На рабочем столе нажмите правую кнопку мыши/свойства/параметры, и в левом нижнем углу увидеде ваше разрешение, поменяйте его как вам угодно.