Так уж совершенно безупречный этот Nikon D600...

Света Титан Знаток (407), закрыт 11 лет назад
В городе просто бум, все маниакально бросились покупать Nikon D600 и переходить на полный формат. Даже те у кого D7000, друзья. Я, чего то не понимаю, но мне кажется, что Nikon D600 полный формат, практически повторение полу формата D7000. Кто подскажет мне преимущество Nikon D600 кроме его полного формата перед D7000. Если есть возможность, стоит ли его покупать или..., или подождать когда цены станут более приемлемы...
Дополнен 11 лет назад

Модель моего фотоаппарата, который сейчас у меня D7000 но честно говоря, я от него не в восторге.
Лучший ответ
Vladimir Afonin Мудрец (11549) 11 лет назад
Почитайте это http://www.club-nikon.ru/forum/topic/63646-Р±Р» РѕРі-РІР» адел ьцев-d600/page__st__360

и это http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=658892&page=201#listStart

это http://www.club-nikon.ru/forum/topic/61956-nikon-d600-первые-впечатл ения/page__st__3640

Информации достаточно, особенно с учётом многочисленных ссылок, приведённых в темах.

Ну а мой совет - не торопитесь. У Вас прекрасная камера. Если Вы от неё не в восторге - подучитесь немного, оптику подберите под свои задачи. А там видно будет. Брать Д600 на волне бума - неразумно. Пусть выгребут остатки первой партии, а мы с Вами свеженькие, исправленные от детских болезней и подешевевшие летом купим.
Остальные ответы
новиков Мыслитель (7236) 11 лет назад
Бросились покупать у вас что все фотографы там что ли, я понимаю если бы бросились покупать хорошую оптику вот это Да, а так тушку поменять ну и что, это тоже самое что прокладку между сиденьями, а что вы вообще там нашли в этой модели ну скажите,,,,
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
Ну. . Так-то полностью рабочие исо 6400 это уже как минимум один из поводов задуматься. Плюс, отличное видео.
Если ты сама себе не можешь ответить, нужен ли тебе полный кадр или нет - не бери. Когда в этом созреет реальная необходимость, сама поймешь, что тебе нужно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 11 лет назад
А в нашем городе в его сторону даже не смотрят.. . Правда, городок наш не большой.

Назови, пожалуйста, модель твоего предыдущего аппарата или ...телефона.

Встречаются два товарища. Как дела? и тому подобное. Один говорит:
- Можешь меня поздравить - собираюсь жениться.
- На ком, если не секрет?
- На Марусе из Мелитополя.
- Да ты что? Её перетрахал весь город!
Встречаются через несколько месяцев.
- Как дела? Что нового?
- Поздравь - я женился!
- На ком? Уж не на Марусе ли из Мелитополя? !
- На ней. Съездил я в тот Мелитополь, посмотрел, городок - так себе, довольно маленький...
Андрей Зайцев Просветленный (23948) 11 лет назад
Сфоткай очередь за Д 600. Посмотреть охота.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 11 лет назад
Если можешь сама себе объяснить причины приобретения Д600, то бери....
300 китайцев Оракул (56164) 11 лет назад
хороший объектив купи и будет тебе щастье
Юрий Субачев Просветленный (21567) 11 лет назад
Фсе, у кАво Никон.... сумашедшие...
Источник: ... подождатьи когда цены станут более приемлемыочередь будет меньше...
ROSYURI Просветленный (40484) 11 лет назад
Почитайте ЗДЕСЬ и сделайте вывод.
Я сделал-Ну его...
dolsl veshe Мудрец (16309) 11 лет назад
несовершеннен даже бог - потомушта создал несовершенного человека.
Продолжайте фразу.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 11 лет назад
ДА! надо пару лет подождать!! ! глюки исправят и цена упадёт! Ё!