12 лет назад
от

Я не могу зайти на свою страницу, место моей страницы Мой мир. выдает ПОИСК ОДНОКЛАССНИКОВ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

АВТОМАТИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕМ ФАЙЛ HOSTS не зависимо от того, что установлено у нас: Windows 7 или Windows XP. Переходим по данной ссылке на сайт Поддержки — Microsoft, http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
скачиваем за одну секунду утилиту Fix it 50267, запускаем её у себя на компьютере, файл hosts стал идеальным. Если по прежнему не можем попасть на нужные нам сервисы в интернете посмотрите ветку реестра, в ней находятся таблицы маршрутизации
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes\] в ней вообще ничего не должно быть.

РАБОТАЕТ 100% ПРОВЕРЕНО!!!!

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.