как не бояться высказывать свое мнение?

женя рогов Ученик (46), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Donle Corsove Профи (702) 11 лет назад
Нужно быть немного прямолинейным.
Андрей Зимин Мудрец (13209) 11 лет назад
Очень просто, нужно стать бомжом, терять уже будет нечего и можно будет смело высказывать свое мнение.
Белоснежка Профи (985) 11 лет назад
не бояться и высказывать) ) На самом деле просто поймите, что люди это случайныее пассажиры на твоем поезде жизни и пофиг на то, как они отреагируют на твои слова
Kraym Профи (600) 11 лет назад
Ни думой о мнении других главное мнение это твое и если есть то жюри! а остольные люди это так те которые просто так!
lUISA AHESES Знаток (402) 11 лет назад
нужно понять, почему вы этого боитесь и работать с этим.
Гал-Ка Ученик (245) 11 лет назад
Если хочешь, чтобы твое мнение услышали и ты уверен, что ты прав - никогда не бойся высказываться свободно и уверенно .Страшно только первый раз, зато узнаешь реакцию окружающих (а она бывает разная) и к ней надо быть готовым, зато появится опыт, а дальше легче.
Безикович Андрей Высший разум (200775) 11 лет назад
Можно же бояться и всё равно высказывать, а потом привыкнешь и будешь меньше думать о мнении окружающих. Но совсем о нём забывать не стоит.