Почему лагает сервер minecraft?

александр кузнецов Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Я создал сервер, мы с другом к нему присоединились через хамачи. Вроде у меня все идеально, но у друга постоянно возникают проблемы с прорисовкой мира, запоздало меня видит ( у него я появился в онлайне после 2х минут игры) . Вопрос: что происходит и как с этим бороться?
Голосование за лучший ответ
Искатель Двайнов Ученик (107) 8 лет назад
у вас плохой эторнэт а не комп а если комп старый то будет логать и проста в настройках всё на низком
Юлия Знаток (263) 7 лет назад
у меня тоже лаги. и ещо у меня бывает такое java-удалёный хвост, с этим както связно
вып аывп Ученик (117) 7 лет назад
установи более высокую версию java
Руслан Губарев Ученик (160) 7 лет назад
А характеристики компа/интернета где?
kalisey kruh Знаток (353) 6 лет назад
Если будет синий кружочек, то будет играть с задержкой. У нас так бывало 100 раз. Попробуйте зайти в настройки и всё поменять (что именно менять не помню)