Сергей Симагин, полностью прав. В подтверждение вопрос из билетов ПДД. Картинка из старой редакции, но в новой ни чего не изменилось, можете проверить билет № 8.
Можете ли Вы остановиться в указанном месте после поворота направо?
Ответ: Да.
Комментарий: Вам предлагают остановиться на перекрестке с круговым движением там, где до пересечения проезжих частей свыше 5 м. П. 12.4 ПДД запрещает остановку на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части. Следовательно, в указанном месте остановка разрешена.