Люди различабтся на осуждающих и на творящих.?

nabi prorok Мыслитель (6759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Это точно! И я это ощутила на себе как никогда особенно здесь на Ответах. Столько завистников, изрыгающих желчь и гадящих, ставящих палки в колеса, устраивающих провокации, хамящих, ругающихся матом, особенно внештатные модераторы, которые упиваются своей властью и безнаказанностью и пытаются задвигать того, кто, по их мнению, высовывается
Источник: Нет пророка в своем отечестве!
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Ну, да. Одни работают, другие критикуют.
Oitera Мыслитель (6705) 16 лет назад
А ещё имеется третья категория - "моя хата с краю"
Виктория Серова Гуру (2913) 16 лет назад
Точечно!!! Только осуждающих гоораздо больше!!!
Елена Мудрец (17046) 16 лет назад
А еще они меняются местами
sa ur Профи (638) 16 лет назад
Не суди, да не судим будешь! - слова из Писания, заповедь господня. Люди часто забывают о ней. В том и проблема. Еще есть одно высказывание Бернарда Шоу: "кто умеет - делает, кто не умеет - учит", а еще люди добавили кто вообще ничего не знает тот критикует. Жизнь полна дураков и умников, пока умники впереди и это здорово!