Вопрос по видеокарте ( я - чайник).

SALIAXMAN Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
Купил дорогостоящий ноутбук, просканировал через Everest на предмет видеокарт, вот что выдало.
Видеоадаптер Intel(R) HD Graphics Family (1916958Кб) .
NVIDIA GeForce 610M (2048Мб) .
______________
Просьба к знающим: оцените графические возможности моего ноутбука относительно ноутбуков и относительно современных ПК в общем.
Голосование за лучший ответ
Алексей Трофимов Мудрец (16924) 12 лет назад
Фильмы посмотреть пойдёт! Для игр слаба!
MaZaHaKa Мастер (1473) 12 лет назад
первое видео встроенное а второе дискретное
Матвей Семенов Гуру (2875) 12 лет назад
ширина шины не мало важный параметр а в этой видеокарте она составляет 64 бита - это мало, лучше 256 или 128
ааааффф аааа Оракул (60982) 12 лет назад
У тебя интегрированная (Graphics) и дескретная (GeForce)! Это хорошее сочетание! 2 гб видеопамяти по современным меркам более чем достаточно для игр! Можно переключаться от встроенной графики к дискретной! Интегрированная графика считается практически не убиваемой!
Total Recall Просветленный (20763) 12 лет назад
да, ушь, судя по этому дерьму - 610м, очень "дорогостоящее" гавно )))

пс Мосиянчик, чё ты городишь! это кинцо гылянуть, в косыку поыграть :)

ппс Иван Чайка, какие нафик 50тр? ! этой хрени цена от силы 20тр! :) за 50тр можно нормальны бук купить, и вообще ты в какие-то крайности кидаешься, видать вообще в компах - нубяра матёрая )))
с2у7 Мудрец (11262) 12 лет назад
Intel(R) HD Graphics - это встроенная графика
NVIDIA GeForce 610M (2048Мб) . это дискретная видеокарта от Nvidia
Вот ее и можешь погуглить.. . возможности и т. д
Но это неполноценные видеокарты. . а значить в серьезные игрушки не поиграешь комфортно. .
Как не крути ноутбуки НЕ для игр. . Они для работы предназначены. . и деловых людей. .
П. с в офисе поработать и в пасьянс поиграть только. . ну и ферма *)
Да еще и видео посмотреть..
Ozhogi Мастер (2343) 12 лет назад
>я - чайник
>Купил дорогостоящий ноутбук
>относительно современных ПК
Последнее убило просто: D
С этим, например, сравните по данным на 21.12.12г. Экстремально мощный компьютер
Ваш ноутбук скорей всего стоит в районе 50 тысяч. Даже за такую сумму компьютер будет мощнее Вашего.
Ноутбук создан для работы, а "4 ядра, 4 гига" - просто развод.
Homer J Simpson Просветленный (48989) 12 лет назад
Фильм можно посмотреть и в нете посерфить.