Нормы корма брит каре для щенков мелких пород, у меня щенки йорков 5 недель, сколько корма они должны съедать в день?

наталия Ученик (135), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588829) 11 лет назад
Я свой последний помет тоев кормила именно Брит Кейр. Начинала с пары размоченных гранул, постепенно увеличивая их количество. Сколько конкретно в граммах - не знаю, давала ориентируясь на щенячий аппетит и всегда после кормления впускала к щенкам суку, чтобы они ее сосали.
Остальные ответы
ЛАНА Гуру (2953) 11 лет назад
им сейчас нужны продукты для развития и укрепления организма, как детям: молоко, творог, рыба.... сухой корм идет, как подкормка ( с какого возраста спросите не в магазине, а у кинологов или витеринаров)
Егор Мыслитель (6116) 11 лет назад
35-50 г.. . в зависимости от веса щенка)) )
Нормирование всегда присутствует на обороте упаковки
Источник: биотехнолог
LENA*** Мастер (1527) 11 лет назад
Схема кормления показана на всех фирменных упаковках с кормом.
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
Об этом указано на упаковках с кормом