В кого превращаются мужчины, делая неприятности женщинам? В Сильнейший пол?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) 11 лет назад
В того же, в кого превращается женщина, делая неприятности мужчинам.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 11 лет назад
вопрос задан конкретно и по существу,хотите дискуссий задайте свой вопрос
Личный Кабинет Удалён Мыслитель (8545) Я дал конкретный ответ,на конкретный вопрос.Если мой ответ вас не устаревает-ваше право и вы имеет также право пожаловаться модераторам.
МарсельАтомерланов Мудрец (16596) 11 лет назад
если женщинам, то в слабаков, а если бабам=курящим, пьющим, матерящимся, то они герои.
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (138094) 11 лет назад
вы все должны улыбаться и радоваться, ибо любое внимание к вам от мужчин это уже дар вам преподнесенный как к существу низшему от существа высшего !
ПринтСервис Гуру (4506) 11 лет назад
настоящие так не делают, а позор делает, постоянно
бродяга Мастер (1757) 11 лет назад
...радоваться должны что на вас внимание обращают... мужчины....))))
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 11 лет назад
когда обращают внимание,очень радуюсь