Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. Наталья Чертусева Таня СТРАННИК •••

что подарить подруге на др? ? 18 лет будет

Гуру (2578), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юбилей!)))) Могу сказать что не надо.

КАК НЕ НАДО ДАРИТЬ подарки (вредные советы) :

Вручая подарок, не скрывайте своего огорчения по поводу утраты такой замечательной вещи. Если лицо ваше в этот момент будет радостным, могут подумать, что вы преподносите пустяк.

Расскажите, каких трудов и затрат стоил вам подарок, покажите все его достоинства и упомяните, что у вас самих такой удивительной вещи нет — пусть друг оценит вашу самоотверженность.

Подробно объясните, как обращаться с подарком. Например: "Тут в коробке двадцать конфет, я считала, по одной съедим, а вон ему не давай".

Заранее покажите всем подарок, чтобы не подумали, что вы пойдете в гости с пустыми руками.

Будьте дипломатичными, интересуйтесь как бы невзначай судьбой своего подарка: "А где фотоальбом, который ты получила от меня в подарок в позапрошлом году? "

И, конечно, когда обладатель подарка оказался недостойным человеком, будьте решительным и твердым — требуйте подарок обратно! Это научит обидчика ценить щедрость и настоящую дружбу.

Как писал английский философ XVIII века Честерфилд своему девятилетнему сыну: "Я перечислил все, чего тебе делать не следует. Теперь ты легко поймешь, как ты должен себя вести".
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают