Дайте, пжалусто, отзыв "Битве эстрасенсов" на ТНТ

Йошкин Кот Мудрец (17781), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Нирнхельм Оракул (75521) 11 лет назад
Обычное шоу, как поле чудес или дом 2))) Смотри)) )
http://www.youtube.com/watch?v=5NeL9LtUXSk&feature=player_embedded#!
и вот еще
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FZ_Vdo0usXI

Осел знающий дорогу гораздо ценнее экстрасенса гадающего наугад))
Остальные ответы
Demetra Оракул (56189) 11 лет назад
рецензии пишу за деньги.
Антон Гуру (4749) 11 лет назад
Это всё правда! Это люди со способностями, правда! )
Vortex Просветленный (21623) 11 лет назад
Издешь и провокация. Вот и весь отзыв. XD
Падший Ангел Гуру (4375) 11 лет назад
Все это для того чтоб люби сидели перед теликом и не мешали власть имущим воровать и обогощатса
Сердце рарруга Мудрец (19661) 11 лет назад
Шоу шарлатанов. Настоящие маги все на службе ФСБ
Анантаджит Мудрец (14937) 11 лет назад
отзываются через смс (услуга платная) и действует только во время трансляции по тв в назначенное время.
Лука*** Оракул (51919) 11 лет назад
Кучка купленных просветленных
ЕЖУЛЯ Оракул (86203) 11 лет назад
не просто шоу.. . конечно антураж, мистика усилены. . но я уверена, что среди экстрасенсов есть настоящие...
Браконьер Мыслитель (7061) 11 лет назад
Там много таких постановок ," Наша Раша" ,"Реальные пацаны",Зайцев+" и. т. д