Оригинал или реплика?

S.Grebeniuk Профи (721), закрыт 11 лет назад
В связи с федеральным законом о Запрете Нацистской символики, заданный на этом сайте вопрос с содержанием фотографии символики Третьего Рейха не пропагандирует идеи нацизма.
Лучший ответ
*** Ученик (197) 11 лет назад
Всеволод, вы в следующий раз больше так не позорьтесь, это "1813" и "1939" это один и тот же крест с аверса и реверса. Крест подлинный.
Остальные ответы
Всеволод Чирков Мастер (1264) 11 лет назад
Здравствуйте! Лично мое мнение 1) 1813 реплика, оригинальные делали даже из наполеоновских пушек, качество очень низкое. 2) 1939 скорее всего оригинал, тк их подделывать почти не зачем