Уместно ли в борьбе за эта.... как его.... А! За это Счастье, оскорблять, унижать и гнобить объект своего вожделения?

Prekrasnaya U R A N I A N K A Мыслитель (6909), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alpha Et Omega Мудрец (18034) 11 лет назад
Где пропадала? изменяла мне?!
Остальные ответы
Dynkan Mac'Claud Мастер (1004) 11 лет назад
Это латнтная форма садизма. Кому-то доставляет эт удовольствие
carpe diem Гуру (3980) 11 лет назад
Порой, это приводит к тому, что данный объект жить без вас не может) ) Парадокс, но факт.
One OneПрофи (918) 11 лет назад
Глаза на лоб лезут, печатать становится трудно... Неужели это так?
carpe diem Гуру (3980) Выявлено опытным путем)))
One One Профи (918) 11 лет назад
Вот это да! Неужели такая методика есть? Как бы поподробнее узнать.. . Хочу быть во всеоружии.
Андрей Искусственный Интеллект (108671) 11 лет назад
Ага, ну если у этого, ну как его, ээээ, А, объекта вожделения садомазахистские наклонности, то может и уместно.
Prekrasnaya U R A N I A N K AМыслитель (6909) 11 лет назад
Здравствуй, с Рождеством!
Мы же по-моему полюбовно договорились, что я исчезаю из твоего поля зрения, и, как мне казалось, на этом наше общение будет закончено )
Андрей Искусственный Интеллект (108671) С Рождеством, я просто ответил
сергей спиридонов Ученик (189) 11 лет назад
Ваш Ромео. ведет себя. как Марат (революция. Франция) тот хотел и любил Францию! залил все бедой! а Ваш Друг просто идет не так! за ВАШУ. улыбку! может тоже ему интересно! но надо уважать еще! СВОЮ ФРАНЦИЮ!