сколько нужно скурить гашиша чтобы достичь просветления Будды?

Флешбэк Мастер (1446), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гермес Александрийский Гуру (3541) 11 лет назад
Свояк афганки и просветление обеспечено.... главное на природе ближе к воде, под деревьями....
Остальные ответы
GenX Гуру (4679) 11 лет назад
такого количества не существует, потому что от него можно умереть. Да и зачем курить .. учитесь и просветление само придет
Атторий Оракул (79862) 11 лет назад
Гашиш избавит от скованности, но от глупости - никогда!)
Кайлас Капалин Мастер (2359) 11 лет назад
дхармачакра без гашиша запускалась. учи матчасть
игорь белов Знаток (461) 11 лет назад
зачем вообще что тодополнительное использовать если это заложенно у человека с рождения в нутри
Юрий Кузьмичев Профи (754) 11 лет назад
Вы ограниченный человек, подумайте о своей обделённости.