Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

внутричерепное давление и красные глаза

Ленка Хиперион Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
внутричерепное давление и красные глаза, что общего? на головную боль не жалуется. . зрение тоже в норме, отчего красные глаза?
Дополнен 11 лет назад
или может это просто напряжение глаз? мой муж компьютерный инжинер ...
Голосование за лучший ответ
Мистер Х Мудрец (13424) 11 лет назад
наверное много сидите за компьютером. Такое бывает.
ЯСНО СОЛНЫШКО Просветленный (22220) 11 лет назад
Скорее всего у него внутриглазное давление, пусть к врачу срочно идет, это грозит катарактой
Евгений Гуру (3246) 11 лет назад
От внутричерепного давления. Проверьте внутриглазное давление.
Сергей Дерюгин Мудрец (18651) 11 лет назад
Лена конечно от компьютера вполне может быть такое
внутричерепное давление вызывает головные боли
но проверится можно у невролога (внутричерепное давление)
а в глаза можно капать капли визин но чем не удобно они годны 30 дней с момента вскрытия и пол тюбика просто приходится выбрасывать
лучше систейн они дороже но годны 6 месяцев и для мойх глаз они приятней
ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВРАЧА И ВАМ ПОДБЕРУТ КАПЛИ.
Милада Ученик (207) 11 лет назад
Читаем вопрос: давление и краснота - что общего? как что? сосуды, кровеносный сосуд, а в нем есть внутреннее давление, видимый участок - краснота. Причину надо найти и поработать с ней.
А дома для себя есть хорошие народные средства, но до выяснения диагноза-причины: компресс -небольшое махровое полотенце намочить отжать и положить на лоб так, чтобы оно закрывало глаза, брови, виски, уши. То есть широко и длинно. В уши вставить смоченные отжатые ватные тампоны. Лежать 20-3- минут, не менее. Многим людям помогает этот натурально-безвредное средство. Просто вода многое поглащает, впитывает, понаблюдайте и пользуйтесь. Ещё есть в Рунете рецепт "шапочка Димкова", просто брать и делать.
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 11 лет назад
при чем здесь внутричерепное давление? у вашего мужа гидроцефалия? опухоль головного мозга? менингит? может, кровоизлияние? сомневаюсь.. .
глаза красные именно от напряжения.. . кстати, контактные линзы или постоянное использование сосудосуживающих капель типа "визина" тоже не лучшим образом сказываются...
Отвратительный Свин Просветленный (34123) 11 лет назад
Внутриглазное давление, возможно ВСД, а еще неплохо бы проверить пропускную способность сосудов головы.