Таки, ВОПРОС ПОЛИТИЧЕСКИЙ К ТЕБЕ, о чём мечтал коммунист, в день Рождества, расшибая лоб об икону, таки да, спасибо друг?

Володя Оракул (96791), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КузЯ Искусственный Интеллект (197680) 11 лет назад
Неувязочка! Нонишние коммунисты расшибают лбы не об икону, а о стену плача!
ВолодяОракул (96791) 11 лет назад
таки,
КузЯ,
добрый ты человек,в справедливости своей,
таки,
НЕ так,всё же,
гробят ТО,что в СССР
не успели,
таки так,считаю
КузЯ Искусственный Интеллект (197680) В СССР, Вовочка, не гробили ! В СССР берегли. Гробят сейчас всё, рвут так, что ни себе ни людям. Мы то в СССР знали что нам на этой земле жить и плодиться, а наши чунуши совсем разум потеряли, никак понять не хотят что их детям вернуться некуда будет, а они обязательно будут возвращаться!
Остальные ответы
Heinz Guderian Знаток (355) 11 лет назад
при коммунистах квартиры давали. учили и лечили бесплатно.
проезд стоил копейки и продукты были натуральные. таких ты даже и не нюхал.
ушлёпок ты безмозговый однако. чем щас то можешь похвастать?
S Оракул (87403) 11 лет назад
Надо понимать, что и коммунизм и Царство Божие на Земле - нюансы одной и той же ИДЕОЛОГИИ, к которой народ, рассшибающий лоб, а не думающий, имеет пока мало отношения (в плане умения жить правильно)
антиукр Мудрец (16837) 11 лет назад
такого дня в СССР не существовало у коммунистов- это вы втихаря лбы расшибали судорожно прячя крестики
мечтая развешать их на столбах
ВолодяОракул (96791) 11 лет назад
таки,
ЖГИ,
красный предатель СССР,
ТАКИ ТАК!
МОЧИ комуняк!
антиукр Мудрец (16837) смотри не обмочись в собственных мочах и не захлебнись соплями собственного бессилия от злобы к коммунистам
Салават Мыслитель (5426) 11 лет назад
Какой же это коммунист? Так, партбилетчик. Наверно молился, чтобы из партии не выкинули. Вам то это лучше знать. Ваш брат никто коммунистом не был, но все в партию пролезли, чтобы её изнутри сожрать.