Скажите, а какие чувства вызывает у Вас альфонс?

Инна Трошкина Гуру (3199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
cоntra spem spero Гуру (3900) 11 лет назад
Раздражение и жалость ((
сказка Оракул (88747) 11 лет назад
удивление и непонимание
Олег Искусственный Интеллект (309390) 11 лет назад
Все женщины Альфонсы. .
они стремяться жить за счёт мужчин.
Однако когда у них возникает конкуренция, они сразу же в негодовании. .
Vel Gilman Просветленный (23830) 11 лет назад
Если они есть, значит кому-то нужны.
К себе - близко не подпущу, чувств никаких!: -)
ктотуй☭ Оракул (59296) 11 лет назад
смешанные.. . с одной стороны даже завидую, что человек способен переступить общественное мнение, но с другой всё равно считаю такого ниже себя. Неправильно это, так относиться к человеку лишь потому что он в мой жизненный шаблон не влезает, но ничего не могу с собой поделать...
Лола Мудрец (11708) 11 лет назад
Где б я ещё его встретила. Если ты встречаешь на своём пути таких людей, не сменить ли тебе маршрут?
просто женщина Мыслитель (7606) 11 лет назад
В моем случае это безумная любовь. . и он же меня оставляет. . пипец полный.. . Ум за разум заходит.. (((
Billie Jean Мудрец (10377) 11 лет назад
кубики прэсса - добавят мне стресс
Нина Просветленный (22146) 11 лет назад
Альфонс- это который изображает любовь? Точно хуже проститутки.. . Те хоть не обманывают.. . Наверное ))))