Подскажите

fak fak Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Хотел на компе посмотреть фотки. . А они в формате "Файл "CR2" (.CR2)" что делать? Пробовал через фотошоп-онлайн формат поменять, так в фотошопе ошибка вылазиет, что делать? Фотки делались на "Canon eos1110D"
Голосование за лучший ответ
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
Инструкцию читать мать вашу!! ! Установи с прилагаемого диска программу она откроет. это RAW файлы.
*Маленькая*Фея Ученик (235) 11 лет назад
Нажать ПКМ на фото до его просмотра и просто переименовать его название после точки написать формат " JPG", можно маленькими буквами.. ) , если вылезет сообщение нажать "да" и всё)
Филиппок Просветленный (31597) 11 лет назад
Соглашусь с тем, что очень хочется опробовать новое приобретение.
Хочется до не могу. Опробовал.. . Что то не то. Так читай инструкцию!! !
В любом случае, после прочтения, хоть немного, но умнее будешь.
Вячеслав Измайлов Гуру (4311) 11 лет назад
установи лайтрум и будет тебе благодать
БОРО-ДА! Просветленный (21123) 11 лет назад
RTFM (Read This Fucked Manual) - Прочти эту грёбаную инструкцию!
Источник: Понакупят дорогой техники, а читать не умеют, ЁПРСТ!
Дед Оракул (84564) 11 лет назад
Ты так не поступай, когда женишься. Научись читать и инструкцию у тещи на жену проси. Казус может выйти.. . А может и не выйти.. . Казус этот без инструкции никак не выходит.