Плохо слышно, когда говорю в микрофон.

Руслан UA Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Поясняю:
Микрофон включен в задний разъем (у меня их 2 - передний и задний). Когда вставляю в задний - плохо слышно, очень... Когда в передний - просто рыпит, голоса вообще не слышно. Усиление включено. Микрофон проверялся на другом компьютере - работает хорошо.
Голосование за лучший ответ
Котик Мыслитель (5007) 11 лет назад
Проверьте обновления драйверов на эти порты\ отдельно на микрофон от его производителей с их официального сайта.
Возможно это проблема виндоус.
_ Искусственный Интеллект (765847) 11 лет назад
Увеличь громкость усиления и будет хорошо
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 11 лет назад
Может, разъём не тот? Попробуйте другой, на задней панели их обычно несколько.
Даже если НЕ разъём микрофона.. Хуже не будет.. Некоторые звуковые карты могут переназначать разъёмы.