Хочу просто понять.. . Почему "воюют" NikonИСТЫ и CanonНИСТЫ?

цц Искусственный Интеллект (192667), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 11 лет назад
Для людей без чуЙства юмора - это война. А вААще-то это стёб. Отвечать на вопрос "Что лучше - Кэнон или Никон? " постоянно серъёзно - немыслимо.
Источник: Кэнон - какашка!. :-))))
Юрий СубачевПросветленный (21568) 11 лет назад
Йадовитый!
Наших бьют!:)))))))))
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
пАпрАшу не выражацца! "воюют" изначально в кавычки взято:))
Юрий Субачев Просветленный (21568) Змей! На иШШо и в кавычки взяли!:))))))))
Остальные ответы
Irina V Оракул (74354) 11 лет назад
А.. то придурки.. не обращайте на них внимания
Daniel FIRSTNAMEМудрец (10255) 11 лет назад
ку ку!!!!а ты в клане придурков?
Irina V Оракул (74354) Конечно,люблю подурачиться иногда, но...у меня есть планка-через которую уже не переступаю
Daniel FIRSTNAMEМудрец (10255) 11 лет назад
ты вообще читаешь что я тебе пишу?
Irina V Оракул (74354) неа..я тебя в черный список добавила и мне ничего не приходит..
Daniel FIRSTNAMEМудрец (10255) 11 лет назад
ну и плохо!!!
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 11 лет назад
не придурков а идиотов
Irina V Оракул (74354) помнишь значит про идиотов.он очень умен, кто сказал про идиотов..умнее чем ты можешь себе представить
Павел Шамкин Мыслитель (5560) 11 лет назад
а зачем понимать? в чем смысл их войн что ли? да нет смысла это как мальчики в детстве за гаражами письками меряются...
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Вы, про крестовые походы в древние века что-то слышали? Так и здесь - религия!
СергейШмелёв Просветленный (22227) 11 лет назад
Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д. , происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
Как правило, война имеет целью навязывание оппоненту своей воли. Один субъект политики пытается изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и др.
Источник: wikipedia
Юрий Субачев Просветленный (21568) 11 лет назад
Ваша фамилия Гапон?:)))
Источник: Все люди - братья. Или почти все....
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
мое фамилия - чётко в нике прописана))
а кстати... куда вот... сестер девать?))
Юрий Субачев Просветленный (21568) Сестёр? У меня одна, мне легче. Никонисты и Кэнонисты тоже свои фамилии имеют. От того что у меня Кэнон, а у Саньки Челпанова (здесь на "Ответах") Никон, наши отношения нисколько не ухудшились, несмотря на периодические "пикеровки" по поводу брэндов.. :)) В подтверждение сказанному:
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
Зх, настучал уже кто-то...) удалили. а у меня такая теория в раздел зоологии появилась!
ПАВА - это когда павлину иные, кроме нее, не надобны))) остальные - таки павлинихи)))
Юрий Субачев Просветленный (21568) ГоспадЯ! Спорить с женщиной?:)) Согласен, пусть будут павлинихи-хихи-хихи-хихи:)) А сами хотите ПАВАМИ быть,:))) Вот ведь Евины дочки:))))))
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 11 лет назад
"Воюют" только "брэндозадроты". Остальные, нормальные фотоответчики - мирно обсуждают достоинства и недостатки той или иной модели и марки фотоаппарата, ну, или "прикалываются" над воюющими.))
Кузьма Сергеев Мастер (1241) 11 лет назад
это мы их стравили - мобщелкунчики
Почти ручная Гуру (3305) 11 лет назад
Они не воюют. Они дружески прикалываются друг над другом. Больше это любят почему-то кэнонисты. Наверное среди них больше профессиональных фотографов. А никонисты вяло отбиваются. Что с них взять-ПОЛУпрофессионалы 8)
Николай Люкшенко Оракул (50422) 11 лет назад
Реальная война - это даже внутри одного бренда - война цен - в 90% случаев - чем дороже камера, тем больше у её пользователя возможностей выпендриться перед братией. Как реальными фотками, так и гордостью за стоимость своей лялечки.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151250) 11 лет назад
ты еще не слышала как воюют владельцы фазеров и шершней :Е)
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
мотоЦИКЛИКИ...)))

Алексей Перегудов Оракул (99309) 11 лет назад
Потому что они онаНИСТЫ.
LexМудрец (15816) 11 лет назад
НиконАнонисты! :)))
guilty nick Просветленный (33989) 11 лет назад
Искусственный Интеллект должен об этом все знать.. . априори...
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
дада. я тоже знаю пару-тройку умных слоФФ... но у меня идиосинкразия к трансцедентальным трюизмам...)
Polega Просветленный (30970) Клизма должна помочь.
Алекс Берег Просветленный (35883) 11 лет назад
Потому же, почему воюют фанаты БМВ и Мерседес, металла и попсы, ЕдРо и КПРФ и т. д. и т. п....
Донна Роза Мудрец (12640) 11 лет назад
Судя по тому, что вы искусственный интеллект, все остальные тайны мира вами разгаданы, осталась только эта.
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
отправляю вам копию) http://otvet.mail.ru/comments/answer/435083496/
Донна Роза Мудрец (12640) вы уж извините,влезла в ваш послужной списог) вы оказывается из темы для взрослых)) они периодически сюда заходят свою дурь показывать. люди вашей категории мне не интересны вообще.
Polega Просветленный (30970) 11 лет назад
Резиновому интеллекту не понять.
Андрей Зайцев Просветленный (23959) 11 лет назад
Я тоже хочу на войну! А меня не берут . ( У меня Олимпус...
Юрий СубачевПросветленный (21568) 11 лет назад
Лупи всех!:)))))
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
а вы им -и тем, и другим- Олимпусом по мордасам! :-))
Андрей Зайцев Просветленный (23959) Да, Олик Е3 для этого и сделан. Супер камера !
KidПросветленный (26368) 11 лет назад
А ты делай, как делал Нестор Иванович Махно - бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют!!!
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
Пффф.. . Вы еще с Соневодами и Пентаксистами не сталкивались. Вот это реально отмороженные бесноватые фанатики.
Источник: кэнон крут, и никон крут, и сонька, и пентакс, и олимпус - все круто.
эдик кавов Мастер (2124) 11 лет назад
Это по-неопытности . Вначале карьеры. Потом сама вы всё поймёте. Не читайте форумы. купили что-либо? Пользуйтесь в радость. Запомните один всего-лишь важный момент: чем светосильнее ваша "родная" ( именно РОДНАЯ) оптика, тем лучше! Копите деньги! И, ещё: чтобы был полный формат ( фулл фрейм) на тушке. Остальное всё ерунда! Удачных вам снимков! С праздниками! И не забивайте себе голову! )
Источник: я старый фотобарыга.
ццИскусственный Интеллект (192667) 11 лет назад
Спасибо) И Вас - с праздниками!)))
эдик кавов Мастер (2124) Надеюсь, что мой ответ вам помог съэкономить деньги!! З.Ы, Часто, по одному из роду занятий ( спекуляция фотосистемами) бываю на Горбушке у друзей, которые торгуют новой и немного б/у фотоаппаратурой. Какие же они бессовестные!!!((( Что они только не говорят ( втирают) покупателям! И люди радостные уходят с куском дерьма маркетингового за 1К долларов с темным никчемным объективом! И бОльшая их часть постит эти шЫдевры на свои социальные аккаунты. И лишь немногая часть пытается что-то узнать здесь или на форуме фото.ру,задавая глупейшие вопросы(( А, ещё меньшая часть, и ничтожная, продвигается, набивая шишек в более-менне правильномнаправлении! И виноваты здесь не мы, а наше сраное государственное устройство, влекущее за собой дикую стихийную торговлю во всех аспектах жизни!!! З.Ы. Во загнул-то)) После похорон плющит , по ходу, до сих пор(((