Скажите у меня плохое качество изображения на компьютере и плохая графика в играх фото внутри

сергей никулин Профи (959), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
рустам кадыров Профи (545) 11 лет назад
наверное что то с видеокартой
The Dictator[MD] Мастер (2144) 11 лет назад
исправить так: на рабочем столе-клик правой мыши-свойства-параметры-разрешение экрана- больше меньше-(настрой пока не увидишь улутшение. потом-качество цвето передачи-поставь самое высокое (32 или 64 бита). потом допольнительно-монитор-частота обновление экрана-попробуй 70гц не поможет ставь 80 гц пока не увидешь улутшение. применить и ок.