Массив в QBasic!!!Очень нужно!!!

Алёна Знаток (393), закрыт 11 лет назад
Формирование из входного массива соответствующего массива, элементы которого есть суть элементы входного массива, упорядоченные по правилу: сначала все положительные потом все остальные.
Лучший ответ
Ev Высший разум (118677) 11 лет назад
Сами Вы видимо изучать Qbasic не хотите, а ждете кто сделает задание за Вас.
Задание не сложное, но стимула решать нет.
За небольшое вознаграждение напишу код и комментарии.
Если мучает жадность, то изучайте информатику и пишите сами, либо тупо ждите кто напишет...