можно ли взять кредит гражданину Украины, который работает в России по оформлению?

анжела степанова Ученик (104), закрыт 11 лет назад
разрешение на работу от года и больше.
можно ли и если да, то где лучше?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 11 лет назад
Можно, но только Ипотеку при приобретении объекта недвижимости в России по месту приобретения недвижимости. Потребительские кредиты выдаются только гражданам России.
Остальные ответы
олег шевчук Гений (54622) 11 лет назад
Думаю что нет. Потому как у нас в Украине
гражданам России даже с видом на жительство
кредитов не дают.
Только гражданам Украины с постоянной регистрацией места проживания.