Вопрос от подруги. Парень написал "Ты просто чудо! " Что он имел в виду?

Мария Соколова Гуру (4090), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
B&W Мыслитель (6866) 11 лет назад
Очаровательна, красива и мила!
И дополняется вся эта красота таинственностью, нежностью, загадкой..)
Остальные ответы
Анастасия Джулай Гуру (3756) 11 лет назад
мм, наверное то что она просто чудо
Артём Быбин Мастер (1020) 11 лет назад
что за тупые вопросы? Одни тп.... (( Печально, вот кто голосует за путина
Аиша Мастер (1243) 11 лет назад
то и имел в виду, что он встретил ее да еще она с ним встречается + любят друг друга для нас это чудо =))
hill voyage Гуру (3812) 11 лет назад
ему лучше не кидаться такими словами чтобы потом стыдно не было
Коночева Мария Мастер (1904) 11 лет назад
То, что она милая.. . Это слово можно расшифровать так: маленькое, милое, то, что хочется беречь !! Ничего плохого !!!Только хорошее )))
Веро !!! Оракул (90468) 11 лет назад
Что-то одно из двух.... либо ты очено хороша, либо ты чудо в перьях"

Lisa-Alisa Мыслитель (9130) 11 лет назад
Так гворят -после хорошего секса..