Sony Vegas PRO 10.

Артур Мустафин Ученик (158), на голосовании 11 лет назад
Вегас перестал читать avi формат. Видимо кодеки слетели. Переустновил я все кодеки, то же самое. Переустановил Windows, поставил Вегас. Поставил нужные кодеки. Опять таки он не видит avi. Дело в том что когда перетаскиваешь видео в Вегас, он создает аудио и видео дорожку, но вместо видео, черный экран, но звук есть. Так же видео спокойно открывается проигрывателем. Начал я гуглить. Нашел что Вегас 64 битный, конфликтует с avi форматом. Мол надо конвертировать в другой. Для меня это не вариант. Еще сказали что лучше ставить 32 битный. Удалил я значит Вегас, почистил реестр. Установил новый 32ух битный. Переустановил кодеки: K-Lite Codec Pack, Xvid, Dvix, Quick Time. Все равно он не видит avi.
Я пишу игровые видео через программу MSI Afterburner. Когда я пишу Фрапсом, Вегас его видит, хотя тот же avi. Но проблема в том, то что Fraps, сильно грузит систему, нежели MSI. Уже не знаю что делать.
Дополнен 11 лет назад
Еще у MSI есть функция сжатия размера видео MJPG. Видимо этот кодек придется ставить.
Дополнен 11 лет назад
Нашел решение. Установил K-Lite Codec Pack Maximum.
Голосование за лучший ответ
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
Так подбери себе какую нибудь другую программу для записи. Или свет клином сошелся на той, что пользуешся. Я, хоть игры и не пишу, пользуюсь Screenpresso и FastStone Capture, вставляю в любой видео редактор и все окей.